Преподаватели, студенты и аспиранты факультета национальной безопасности приняли участие в международной ежегодной научной конференции Ломоносовские чтения-2022

2022

В период с 14 апреля по 22 апреля 2022 года прошла ежегодная международная научная конференция Ломоносовские чтения-2022 «Наука и искусство экономической политики в кризисных условиях».

В этом году в работе конференции приняли участие кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической безопасности ИПНБ РАНХиГС Хуторова Наталья Александровна с докладом «Ловушки ESG на пути в тупик устойчивого развития», аспирантка 1 курса факультета национальной безопасности Рудикова Софья, студентка 5 курса Мария Полищук (работы были подготовлены под руководством доктора экономических наук, профессора Ломакина А.Л).; студентки 4 курса факультета национальной безопасности Виктория Молотова, Минина Анастасия и Вейнштер Кристина (работы были подготовлены под руководством кандидата экономических наук, доцента Хуторовой Н. А.).

Работы Рудиковой Софьи, Молотовой Виктории и Мининой Анастасии были признаны лучшими в ходе работы секций.

Поздравляем наших студентов и аспирантов.