Заведующая кафедрой государственного управления и национальной безопасности ИПНБ награждена за заслуги в аналитической деятельности

2022

Решением исполнительного комитета Ассоциации «Аналитика» заведующая кафедрой государственного управления и национальной безопасности ИПНБ РАНХиГС профессор А.В. Шевченко награждена медалью «За заслуги в аналитической деятельности».

Ассоциация «Аналитика», одним из учредителей которой является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, проводит аналитические исследования в различных сферах жизнедеятельности общества и государственного управления, осуществляет анализ и прогнозирование эффективности политических, экономических и социальных последствий государственных решений, программных и нормативных документов федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, негосударственных объединений и организаций; содействует организации и подготовке профессиональных кадров в различных областях аналитики.

В Ассоциации «Аналитика» доктор политических наук профессор А.В. Шевченко в течение ряда лет возглавляет экспертно-методический совет по проблемам стратегического анализа, прогноза и планирования, является членом Научного совета при Совете Безопасности РФ, действительным членом Академии военных наук.

Медаль «За заслуги в аналитической деятельности» А.В. Шевченко вручил председатель исполкома Ассоциации Н.Н. Бордюжа.

Поздравляем Алевтину Владимировну с заслуженной наградой!