Студенты ИПНБ приняли участие в Международной молодёжной школе «Евразийская интеграция в условиях формирования нового мирового порядка»

2022

С 22 по 26 апреля 2022 г. студентки 3 курса юридического факультета Института права и национальной безопасности РАНХиГС (международно-правовой бакалавриат «Право глобальной интеграции») Лилия Бозунова и Анастасия Пономарёва приняли участие в Международной молодёжной школе «Евразийская интеграция в условиях формирования нового мирового порядка». Школа проходила в Минской области (Республика Беларусь) и была организована Фондом Поддержки Публичной Дипломатии Имени А.М. Горчакова и Центром изучения перспектив интеграции.

В программу мероприятий вошли как лекции экспертов из государств-членов Евразийского экономического союза по проблемным вопросам евразийской интеграции, так и занятия по подготовке аналитических материалов.

Студентки Л. Бозунова и А. Пономарёва были приглашены для участия как победители международного студенческого конкурса «Союзная лига дебатов».