Выездное заседание студенческого научного кружка «Экономическая безопасность в условиях многополярного мира» ИПНБ РАНХиГС

2022

26 мая 2022 года прошло выездное заседание студенческого научного кружка «Экономическая безопасность в условиях многополярного мира» Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС. Студенты 3 курса специальности экономическая безопасность Факультета национальной безопасности ИПНБ с научным руководителем к.э.н. доцентом Хуторовой Н.А. посетили главное управление Банка России по Центральному федеральному округу.

Ребятам показали главную экспозицию Банка России, рассказали об особенностях работы в разные исторические периоды с момента основания Государственного Банка Российской Империи, а также показали работу счетных машин и аппаратов разных времен. В ходе экскурсии студенты смогли получить интересные практические знания в области денежного обращения в РФ.

Следующее выездное заседание в Банк России состоится 7 июня 2022 года.