ИПНБ РАНХиГС подвел итоги рекордной Приемной кампании - 2022

Приемная кампания 2022 завершилась для Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС рекордным набором. 699 абитуриента сделали выбор в пользу программ бакалавриата и специалитета ИПНБ.

Радостно, что все 34 программы Института стали востребованы у поступающих. Абитуриенты стали активно выбирать одну из самых интересных и уникальных программ бакалавриата «Безопасность сферы государственных услуг» по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Лидерами набора 2022 года стали специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» и «Экономическая безопасность», а также традиционно программы юридического бакалавриата: Международно-правовой профиль, Гражданско-правовой профиль, Государственно-правовой профиль, Информационно-правовой профиль (Правовое обеспечение цифровой экономики).

Коллектив Института приветствует первокурсников в ИПНБ РАНХиГС. Уверены, впереди нас ждёт много новых свершений, вместе мы сможем достичь любых побед! До встречи в ИПНБ РАНХиГС!