Встреча первокурсников Государственного и муниципального управления с представителем Центра «Эвоинфинити»

2022

1 сентября в Институте права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС стартовала новая образовательная программа для бакалавров «Безопасность сферы государственных услуг». Студенческие билеты получили 26 выпускников школ Москвы и Московской области.

Уникальность выбранной ими профессии состоит в гибком сочетании гуманитарного и технологического подходов к обеспечению комфортной, безбарьерной среды взаимодействия населения с электронными сервисами по оказанию государственных услуг. Студенты бакалавриата будут осваивать знания управления отношениями между потребителями услуг и теми, кто изучает, учитывает, создает электронный облик потребности людей в государственной услуге.

О том, каковы особенности труда специалиста в этой области, 5 сентября студентам рассказал исполнительный директор Центра внедрения информационных технологий развития государственных компаний и технологий «Эвоинфинити» А.В. Плохой.

Алексей Викторович - выпускник кафедры государственного управления и национальной безопасности факультета национальной безопасности ИПНБ – как раз той, которая реализует программу «Безопасность сферы государственных услуг». Он представил студентам многие грани управленческого труда руководителя, погрузил в специфику работы с населением, посвятил в некоторые особенности взаимодействия со специалистами, обеспечивающими получение государственных услуг в электронной форме.

Студенты получили не только ответы на интересующие их вопросы, но и предложения поучаствовать в проектах, которые реализует Центр «Эвоинфинити».