Директор ИПНБ Могилевский С.Д. вручил сотрудникам Института почетные грамоты Министерства науки и высшего образования РФ

2022

Директор Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС Могилевский Станислав Дмитриевич вручил коллегам почетные грамоты, медали и нагрудный знак, присвоенные сотрудникам Института Приказом Министерства науки и высшего образования РФ.

Согласно Приказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации №283к/н от 31 мая 2022 г. «О награждении ведомственными наградами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации работников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд несколько сотрудников ИПНБ получили награды.

Медалью «За безупречный труд и отличие» награждена Матвеева Елена Валерьевна – заместитель директора ИПНБ по учебной работе.

С присвоением почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» награждена Шмалий Оксана Васильевна – заместитель директора ИПНБ по научной работе, заведующая кафедрой административного и информационного права, доктор юридических наук, профессор.

Почетной грамотой «За значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд» награждены Белашева Христина Валерьевна – начальник учебно-методического отдела и Лескова Юлия Геннадьевна – заведующая кафедрой предпринимательского, трудового и корпоративного права, профессор, доктор юридических наук;

Нагрудным знаком «Почетный наставник» награждена Побежимова Нелли Ивановна – профессор кафедры административного и информационного права, кандидат юридических наук

Коллектив Института искренне рад, что профессиональные и личные качества, жизненный опыт и талант, масштабность мышления, высокая ответственность были по достоинству оценены.

поздравляет коллег с высокой государственной наградой и желает новых успехов и наград!