ИПНБ РАНХиГС провел ознакомительное занятие в Военном учебном центре Академии

Студенты-члены Военно-патриотического клуба Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС в сопровождении декана факультета национальной безопасности ИПНБ Суворова Владимира Леонидовича, директора Центра развития компетенций и молодежных инициатив ИПНБ Черкасова Сергея Григорьевича и руководителя группы по реализации молодежной политики и организации воспитательной работы ИПНБ Божидаевой Елены Ивановны посетили Военный учебный центр РАНХиГС, в котором для них было проведено ознакомительное занятие.

Начальник Военного учебного центра полковник Поляков Сергей Анатольевич и доцент Военного учебного центра полковник Тюрин Александр Анатольевич ознакомили участников занятия с экспонатами Музея воинской доблести и боевой славы, расположенного на территории Военного учебного центра, экспонаты которого были найдены и предоставлены поисковыми студенческими отрядами Академии.

Участникам показали материально-техническую базу Центра, образцы оружия, экипировки, снаряжения, приборы технического оснащения современной армии.

В завершение студенты попробовали свои силы в упражнениях на точность и скорость стрельбы в профессиональном электронном тире, уникальном для гражданских вузов.