Представители ИПНБ на IV Международной конференции «Трансформация финансовых рынков и финансовых систем в условиях цифровой экономики» в Финансовом университете

2022

20 и 21 октября 2022 года в Финансовом университете при Правительстве РФ прошла IV Международная научно-практическая конференция «Трансформация финансовых рынков и финансовых систем в условиях цифровой экономики».

От Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС приняли участие доцент кафедры экономической безопасности к.э.н. Хуторова Наталья Александровна с докладом "Зеленый "контекст в процессе трансформации мировой финансовой системы» и студенты 4 курса экономической безопасности: Кузнецов Александр, Самойлова Алина, Спектор Полина и Фокина Дарья. Студенты подали заявки, прошли конкурсный отбор и были приглашены к участию с докладами на темы: ««Риски использования криптовалют в корпоративной практике» и «Потенциал использования стейблкоинов в трансграничных платежах в условиях санкций Российской Федерацией».