Выпускница кафедры экономической безопасности ИПНБ РАХиГС стала лауреатом конкурса «Лидеры Кубани»

2022

26-27 октября 2022 года в г. Краснодаре прошел финал конкурса «Лидеры Кубани». Финалисты конкурса представили свое видение развития Краснодарского края. Участниками конкурса стали профессионалы своего дела из различных областей экономики и государственного управления. Лауреатом конкурса 2022 года стала выпускница кафедры экономической безопасности Института права и национальной безопасности РАНХиГС 2017 года Кадырова Кристина. Ее работа, посвященная социально-экономическому развитию Краснодарского края получила высокую оценку жюри конкурса. В настоящее время К. Кадырова живёт в Краснодаре и работает руководителем торгового сектора в Леруа Мерлен.

Кристина в своем комментарии сказала: «В этом году я стала финалистом конкурса Лидеры России (ЮФО) в треке: Государственное управление. А три дня назад завершился губернаторский кадровый конкурс: Лидеры Кубани - стала призером своего трека: экономика и финансы, попала в 100 лучших, и по итогу стала лауреатом. Не хватило совсем чуть-чуть, хотела выиграть грант на дальнейшее обучение, так как стремлюсь расти и развиваться».

Поздравляем Кристину и желаем профессиональных успехов и новых побед!