Студактив ИПНБ РАНХиГС провел мастер-классы и интерактивы в Семейном центре ТиНАО

2022

31 октября студенческий актив Института права и национальной безопасности (ИПНБ РАНХиГС) совместно со студентами Института отраслевого менеджмента (ИОМ РАНХиГС) посетили Семейный центр ТиНАО филиал «Созидание» (г. Москва, г. Московский). Семейный центр ТиНАО – надёжный партнёр и помощник для детей и взрослых в различных жизненных ситуациях. Это помощь психологов и педагогов, правовая и экономическая поддержка, интересный досуг для семей с детьми, медиации, развивающие занятия и тематические клубы.

Студенты двух институтов провели мастер-классы по финансовой и юридической грамотности, рассказали о жизни в Академии и в каждом институте в отдельности, о том, как поступить в Академию и планируемых мероприятиях Академии и институтов, которые школьники могут посетить. Ребята из Семейного центра поучаствовали совместно со студентами в нескольких полезных интерактивах.