Студенты ИПНБ провели идеатон по созданию тематических маршрутов «Больше, чем история», в рамках Всероссийского Студенческого форума «ТВОЙ ХОД»

2022

На базе Военно-патриотического клуба провелся идеатон по созданию тематических маршрутов «Больше, чем история», в рамках региональной программы Всероссийского студенческого форума «ТВОЙ ХОД».

«ТВОЙ ХОД» - проект «Росмолодежи», в котором каждый студент может раскрыть свои таланты и приобрести навыки, необходимые в современном мире.

Наша страна славится огромным количеством уникальных мест, памятников истории и культуры. Чаще всего они расположены удаленно друг от друга, поэтому их посещение нужно планировать заранее.

В рамках данного проекта студенты были поделены на команды для разработки собственных туристических маршрутов по нашей необъятной Родине.

«Действительно, когда смотришь картинки в интернете, восхищаешься красотой наших мест. Но вот с проработкой маршрута возникают трудности, особенно когда время ограничено и хочется продуктивно провести выходной, а самое главное-посетить как можно больше мест. Этот проект предоставил возможность самим студентам создать такие маршруты. Более того, после сдачи сессии мы начнём реализовать их», - поделилась глава военно-патриотического клуба Балакина Арина