Студенты ИПНБ посетили лаборатории Технопарка РТУ МИРЭА в рамках выездного заседания студенческого научного кружка "Инновационная лаборатория "LegalTech"

2022
Студенты ИПНБ посетили лаборатории Технопарка РТУ МИРЭА в рамках выездного заседания студенческого научного кружка "Инновационная лаборатория  "LegalTech"

16 декабря 2022 г. состоялось выездное заседание студенческого научного кружка кафедры административного и информационного права "Инновационная лаборатория  "LegalTech" Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС. Члены кружка совместно с руководителем посетили лаборатории Технопарка РТУ МИРЭА.

Студенты увидели технические, биохимические, информационные залы, оценили работу 3D принтера, ознакомились с современными изобретениями и даже протестировали тренажёры Технопарка.

Ребята активно задавали вопросы об особенностях развития научных исследований и стартапов.

На память студентам даже подарили лягушку, распечатанную на 3D-принтере.

Кафедра административного и информационного права благодарит активистов студенческого научного кружка кафедры, а также всех участников мероприятий Инновационной лаборатории "LegalTech". Будем ждать новых встреч в Новом 2023 году!