В ИПНБ впервые состоялся День карьеры
Сведения об образовательной организации
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
В ИПНБ впервые состоялся День карьеры
/ Новости

В ИПНБ впервые состоялся День карьеры

16
декабря
2022
В ИПНБ впервые состоялся День карьеры

16 декабря 2022 г. представители 13 организаций приняли участие в Дне карьеры Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС. Центр развития компетенций и молодёжных инициатив ИПНБ совместно с Центром развития карьеры РАНХиГС и со Студенческим советом Института пригласили представителей организаций, деятельность которых максимально соответствует специфическим направлениям подготовки студентов ИПНБ.

В ходе Дня карьеры сотрудники кадровых органов Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Москве, Управлений судебных департаментов в Москве и Московской области, Департамента по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы, Главного следственного управления  Следственного Комитета России по Московской области, Главного управления МВД России по Московской области, Центральной почтовой, Московской областной, Внуковской и Шереметьевской таможен, группы компаний «Бона Фиде Групп» и ООО «Газпром газнадзор» провели индивидуальные и групповые консультации по вопросам трудоустройства и прохождения практики, оказали содействие выпускникам в уточнении темы выпускной квалификационной работы и возможного структурного подразделения принимающей организации для прохождения преддипломной практики. По результатам собеседования отдельные студенты были включены в список кандидатов для формирования кадрового резерва и по завершению обучения для замещения вакантных должностей.

При подведении итогов работы на Дне карьеры представители организаций отметили хорошую организацию мероприятия, высокий уровень мотивации и заинтересованности студентов ИПНБ в определении своего будущего профессионального предназначения.

Студентка 1 курса Таможенного дела Алексеева Оксана отметила: «День карьеры стал для меня интересным экскурсом в мир таможенного дела. Я уже смогла определиться с тем, чем хочу заниматься конкретно и как этого добиться».

«Мечта стать следователем благодаря Дню карьеры ИПНБ стала вполне реальной. Пообщавшись с профессионалами, я выделила главное: как и где набраться опыта и правильно презентовать себя при трудоустройстве» – поделилась Кондыбина Евгения, 1 курс Юридического факультета им. М.М. Сперанского 

Анонсы

Все анонсы



Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
Магистратура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
ДПО
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, каб. 2235 и 2236
Аспирантура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.1, каб. А-130
Факультеты Института
Карта сайта
Институт права и национальной безопасности