Юридическая клиника ИПНБ возобновила прием заявок на оказание бесплатной юридической помощи

2023

Юридическая клиника ИПНБ РАНХиГС возобновила прием заявок на оказание бесплатной юридической помощи с 1 февраля

За один месяц было обработано 7 запросов, в том числе по вопросам семейного, гражданского, налогового, пенсионного права.

Хотели бы поделиться с вами результатами нашей работы

• Над запросом по определению порядка общения бабушки с внучкой работали Мутьянов Денис, Аверьянова Юлия, Лаврова Ирина и Антропова Анастасия под руководством доцента кафедры административного и информационного права Инны Васильевны Давыдович.

• Над запросом об отказе в назначении пенсии работали Сорбучева Мария и Хакиева Нури под руководством старшего преподавателя кафедры  предпринимательского, трудового и корпоративного права Татьяны Юрьевны Голубевой .

• Над запросом по начислению платы за водоснабжение работали Петрова Татьяна и Куприянова Ангелина под руководством доцента кафедры административного и информационного права Марины Александровны Ивановой.

• Над запросом по заключению социального контракта работали Каибова Диана, Пехота Мария и Соломенцева Яна под руководством доцента кафедры административного и информационного права Марины Александровны Ивановой.

• Над запросом по восстановлению документов работали Шабунина Элина, Лукьянчикова Саша и Куприянова Ангелина под руководством доцента кафедры административного и информационного права Марины Александровны Ивановой.

• Над запросом по взысканию долга работала Колесникова Дарья под руководством доцента кафедры административного и информационного права Елены Владимировны Васякиной.

• Над запросом по уплате НДФЛ с суммы, взысканной по решению суда, работал Климанов Егор под руководством доцента кафедры административного и информационного права Марины Александровны Ивановой.

Юридическая клиника продолжает свою работу и ждёт ваших заявок!