Студент 2 курса ИПНБ Сослан Пухаев – новый председатель Студенческого совета Академии

2023

С 14 по 16 марта 2023 г. в РАНХиГС прошли выборы Председателя Студенческого совета. В шести корпусах Президентской академии в Москве были организованы избирательные участки. Каждый студент РАНХиГС мог отдать свой голос за будущее студенческой организации нашего вуза.

Новым Председателем Студенческого совета Академии стал студент 2 курса Экономической безопасности Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС Сослан Пухаев!

Впечатлениями со своими подписчиками он поделился на личной странице ВКонтакте:

«Вчера подошла к концу одна история и началась совершенно новая. Яркая, интересная, насыщенная история студенчества.

Для меня победа — это полное доказательство того, что студенчество в меня верит. А я, в свою очередь, обязательно оправдаю надежды студентов Академии.

Выборы дали мне многое: людей, море эмоций, опыта. А еще открыли глаза на происходящее, на некоторых людей и их поведение. Очень благодарен этому периоду, потому что он стал для меня переломным.

Но всего этого не было бы без моей команды. Команды, которая была рядом со мной 24/7. Я буду очень долго вспоминать наши собрания, подготовку к дебатам, поездки на мероприятия Сенатора, поздние ужины и гадание на картах таро… Каждый член моей команды внес очень большой вклад в победу.

Дорогой #НЕШТАБ! Хочу сказать, что безумно вас люблю. За это время вы стали мне очень близкими людьми. В начале нашего пути я сказал вам, что несмотря на исход событий, мы все равно останемся друзьями. Именно так и получилось.

Уверен, что Президентскую академию ждёт очень интересный период.

Пришло время писать новую историю студенчества! До встречи в XIII созыве Студенческого совета РАНХиГС!»

Мы гордимся своими студентами, поздравляем Сослана со вступлением в должность и желаем успешной работы на благо студентов Президентской Академии!