Совместное мероприятие Клуба судебных заседаний и СНК Кафедры гражданского права и процесса ИПНБ

2023

21 марта 2023 года состоялось совместное мероприятие Клуба судебных заседаний и СНК Кафедры гражданского права и процесса ИПНБ РАНХиГС, посвященное дню Юридического факультета им. М.М. Сперанского. В рамках игрового судебного заседания было рассмотрено гражданское дело о компенсации морального вреда. Впервые в истории Клуба спор рассудил профессиональный мировой судья Черноусов Дмитрий Анатольевич. С приветственным словом выступила декан факультета Лаптева Людмила Евгеньевна.