В ИПНБ прошел Femida Fest
Сведения об образовательной организации
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
В ИПНБ прошел Femida Fest
/ Новости

В ИПНБ прошел Femida Fest

24
марта
2023
В ИПНБ прошел Femida Fest
Впервые в Институте права и национальной безопасности прошло масштабное творческое мероприятие — Фемида Фест, где каждый студент мог не только показать себя на главной сцене Академии и представили свои уникальные таланты. Танцы, вокал и инструментал соединились в одно целое, чтобы помочь участникам раскрыть истинные ценности Богини Фемиды.

Помимо личных выступлений, участники выступили в составе небольших команд. Так, первое трио Марии Смирновой, Виктории Дорджиевой и Никиты Пелегримаса олицетворяло один из главных атрибутов Богини — меч правосудия. Дуэт Анастасии Баевой и Алёны Петровой — весы справедливости, а трио Эсмиральды Агаевой, Любови Никитиной и Юмжаны Базаровой раскрыло значение повязки на глазах Фемиды как символа беспристрастности.

Все участники мероприятия показали себя на высшем уровне, получили заслуженные подарки и сертификаты, а некоторые ребята забрали домой дополнительные награды. В частности, «Приз зрительских симпатий» достался «Трио_Повязка» (Эсмиральда Агаева, Любовь Никитина и Юмжана Базарова), а звездное жюри вручило дипломы: в танцевальном направлении — Никитиной Любови, вокальном направлении — Агаевой Эсмиральде, а в инструментальном направлениии победу заслужила Юмжана Базарова и ее скрипка.

«Благодаря проекту я еще больше узнала о своих возможностях и раскрылась по-новому. Очень благодарна Фемида Фест за новые знакомства и сближение с ребятами, ведь мы стали большой и сильной семьей», — подчеркнула студентка 1 курса направления «Юриспруденция» Эсмиральда Агаева.

«Фемида Фест — это замечательный проект, который подарил мне уйму положительных эмоций. Он дал возможность показать себя и свои способности. На этом проекте собрались замечательные люди, которые сблизились и раскрыли свой потенциал еще больше», — рассказала студентка 1 курса направления «Судебная и прокурорская деятельность» Юмжана Базарова.

«Фемида Фест стало моим первым мероприятиям, где я смогла раскрыться с совершенно новой стороны. Впервые я ставила хореографию, собрала свою команду, поняла, что есть люди, которые готовы работать ради меня, обрела новые знакомства. Этот проект заставил меня поверить в себя, за что я очень благодарна», — поделилась участница «Трио_Повязка», студентка 1 курса направления «Судебная и прокурорская деятельность» Любовь Никитина.

О том, что значит быть главой проекта и о своих впечатлениях поделилась Ангелина Кондратенко: «Это мероприятие не просто дало мне возможность попробовать себя на позиции главы рабочей группы, но и реализовать свои идеи и показать те ценности, которые должны быть актуальны во все времена. Фемида Фест — это то, что будет жить вечно в моем сердце и всегда отзываться внутри».

Мероприятие прошло на высшем уровне, но студенты ИПНБ готовы сделать его ещё лучше! Ждём вас на Фемида Фест в следующем году.

До скорой встречи!

Анонсы

Все анонсы



Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
Магистратура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
ДПО
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, каб. 2235 и 2236
Аспирантура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.1, каб. А-130
Факультеты Института
Карта сайта
Институт права и национальной безопасности