День Юридического факультета факультета имени М.М. Сперанского в Институте права и национальной безопасности

2023
День Юридического факультета факультета имени  М.М. Сперанского в Институте права и национальной безопасности

4 апреля 2023 г. в Институте права и национальной безопасности РАНХиГС прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Юридического факультета факультета имени М.М. Сперанского.

Гостей праздника ждало первенство Института права и национальной безопасности РАНХиГС по стрельбе из автомата Калашникова и другого оружия (учебный тир), интерактивная деловая викторина «Своя игра», захватывающий квест, торжественное собрание и, конечно, концертная программа ко Дню Юридического факультета имени М.М.Сперанского.

Видеозапись онлайн-трансляции мероприятия

Фото Анатолия Адрианова