Заведующий кафедрой и студенты ИПНБ обсудили роль нотариата в обеспечении национальной безопасности государства в МГУ им. М.В. Ломоносова

2023

19 апреля 2023 года заведующий кафедрой правового обеспечения национальной безопасности Юридического факультета им. М.М. Сперанского Института права и национальной безопасности (ИПНБ) Президентской академии д.ю.н. Д.В. Ирошников и студенты ИПНБ, обучающиеся по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» приняли участие в заседании Дискуссионного клуба в Научно-образовательном центре «Центр нотариального права «Путь к закону» в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова.

Денис Владимирович Ирошников в своем приветственном слове к участникам клуба отметил высокую роль нотариата в механизме обеспечения национальной безопасности и подчеркнул актуальные проблемы, стоящие перед нотариатом в данной сфере, тем самым обозначив ряд дискуссионных вопросов, которые впоследствии глубоко анализировались на площадке Центра.

Студенты ИПНБ приняли активное участие в дискуссии. Организаторы мероприятия отметили высокий уровень правовой подготовки обучающихся Президентской Академии и глубокое понимание ими проблематики национальной безопасности.

Информация на сайте организатора: «Роль нотариата в обеспечении национальной безопасности государства» - тема очередного «Дискуссионного клуба» (cnl-msu.ru)