Студентка Института права и национальной безопасности принимает участие в форуме «Герои Отечества»

2023

Юлия Снеткова, студентка ИПНБ (Института права и национальной безопасности) Президентской Академии, в эти дни принимает участие в Петербургском молодежном историческом форуме «Герои Отечества». Форум проводится во второй раз под патронажем Федерального агентства по делам молодежи.

Цель Петербургского форума - углубление познания истории нашей страны и популяризация патриотизма среди молодежи на примере героев Отечества. В 2023 году форум приурочен к 320-летию со дня основания Санкт-Петербурга.

В качестве члена Экспертного совета стратегической программы «РосПодрос» и члена Молодежного общественного совета при Уполномоченном по правам человека в городе Москве Юлия Снеткова приняла участие в заседании Федерального детского общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка, который прошел в рамках Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества».