В Институте права и национальной безопасности Президентской Академии прошли торжества в честь дня рождения ИПНБ
Сведения об образовательной организации
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
В Институте права и национальной безопасности Президентской Академии прошли торжества в честь дня рождения ИПНБ
/ Новости

В Институте права и национальной безопасности Президентской Академии прошли торжества в честь дня рождения ИПНБ

12
мая
2023
В Институте права и национальной безопасности Президентской Академии прошли торжества в честь дня рождения ИПНБ

В Президентской академии отметили День рождения Института права и национальной безопасности. В этом году Институту исполняется 8 лет!

Праздничные мероприятия Дня рождения ИПНБ начались на спортивной площадке №1. Для студентов, преподавателей и гостей праздника были организованы спортивные интерактивные игры и «весёлые старты» с участием чемпиона мира по силовому экстриму Вячеслава Максюты. Главным событием спортивной части праздника стал футбольный турнир между сборными командами студентов и преподавателей на кубок ИПНБ.

Для самых активных участников интерактивов организаторы праздника предусмотрели призы и подарки, сувениры Института права и национальной безопасности.

Праздничные мероприятия в большом актовом зале завершились праздничным концертом. Директор ИПНБ Станислав Дмитриевич Могилевский обратился к гостям мероприятия с приветственным словом: «В 2015 году был создан Институт права и национальной безопасности, и вот уже 8 лет мы вместе отмечаем этот день. Я очень рад, что у нас есть такой общий праздник. Мне бы очень хотелось, чтобы такие же умные, красивые и успешные люди праздновали этот день каждый год. С днем рождения ИПНБ!».

Почетный гость мероприятия Вячеслав Максюта – обладатель титула «Сильнейший человек России», рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, чемпион России по силовому экстриму отметил: «Вы знаете, я сегодня весь день провел в вашем институте, весь день провел вместе со Станиславом Дмитриевичем, и хочу открыть вам один секрет: все это время он говорил только о вас, о том какие замечательные сейчас студенты, о том, что они его просто восхищают. Я тоже восхищаюсь вами!». Вячеслав Максюта наградил преподавателей кафедры физического воспитания и здоровья, доцента Андрея Олеговича Миронова и старшего преподавателя Ирину Александровну Васильеву за большой вклад в развитие спорта и за помощь в организации мероприятий Студенческого спортивного клуба ИПНБ.

«На протяжении всего года мы всегда были с вами рядом, у нас было очень много спортивных мероприятий. Эти мероприятия помогли нам сплотиться и выявить сильнейших. Большое всем спасибо всем участникам, нашим спортсменам, ребятам, которые участвовали в организации и проведении всех спортивных мероприятий, руководству спасибо за поддержку.

«Мы соревновались весь год. была внутренняя спартакиада, прошла большая Академическая спартакиада. В чем-то мы побеждали, в чем-то были чуть слабее, занимали призовые места, где-то не дотягивали до призовых. Но несмотря на это, по совокупности спортивных успехов Институт права и национальной безопасности в этом году стал абсолютным чемпионом Академии!» - рассказала Ирина Александровна Васильева. - Я вас всех поздравляю с этим, это наше большое достижение! Помним о том, что мы вместе – мы одна большая семья! С днем рождения!»

Творческая программа вечера была насыщенной. Гости института – кинологи Шереметьевской таможни продемонстрировали свою профессиональную работу, с творческими номерами выступили студенты института и представители органов студенческого самоуправления Академии, руководство ИПНБ наградило победителей конкурса «Студент года - 2023» в 10 номинациях, и лучших спортсменов института.

Все гости праздника получили подарки, снеки и пряники от партнеров ИПНБ. День рождения института завершился большой дегустацией праздничного торта для студентов, преподавателей, сотрудников и друзей Института права и национальной безопасности Президентской академии.

Поздравляем Институт и желаем ему процветания! Вперёд, ИПНБ!


Анонсы

Все анонсы



Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
Магистратура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
ДПО
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, каб. 2235 и 2236
Аспирантура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.1, каб. А-130
Факультеты Института
Карта сайта
Институт права и национальной безопасности