Аспирантка ИБНП Ольга Монченко награждена ведомственной медалью министерства юстиции России

2023
На Петербургском Международном Юридическом Форуме 10 мая состоялась церемония награждения студентов ведомственной медалью министерства юстиции РФ «За отличие в учебе».
Среди получающих медаль была также аспирантка ИПНБ 3-го года обучения Ольга Монченко. За время своей учебы Ольга опубликовала более шести статей в журналах, рецензируемых ВАК РФ, получала звание «Студент года» и именную стипендию Газпромбанка, приняла участие в десятках конференций и даже выпустила два сборника статей, один из них в соавторстве со своей научной руководительницей Татьяной Николаевной Ивановой.
Ольга говорит, что Татьяна Николаевна во многом помогает ей в научной деятельности, поддерживая не только как формальный руководитель, но как Учитель.
Поздравляем Ольгу Монченко с победой!