Состоялась предзащита ВКР студентов 5-го курса гражданско-правовой специализации «Правовое обеспечение национальной безопасности»

2023

В ИПНБ 8 июня 2023 года состоялась предзащита выпускных квалификационных работ у студентов 5-го курса направления подготовки «Правовое обеспечение национальной безопасности».

На защите присутствовали студенты гражданско-правовой специализации и профессорско-преподавательский состав кафедры предпринимательского, трудового и корпоративного права ИПНБ РАНХиГС: заведующей кафедры, д.ю.н., профессора Лесковой Ю.Г., к.ю.н., доцента Долгова С.Г., к.э.н., доцента Самойлова И.А., старшего преподавателя Голубевой Т.Ю., преподавателя Ивановой Д.В., преподавателя Седгарян К.А., преподавателя Филатова А.А.

Д.ю.н., профессор Ю.Г. Лескова провела мастер-класс идеальной защиты выпускной квалификационной работы.

Студенты показали очень высокий уровень подготовки. Комиссия сделала важные замечания и предложения каждому студенту, которые обязательно будут ими учтены при последующей защите.