Студенты и преподаватели Института – флагманы добрых дел
Сведения об образовательной организации
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
Студенты и преподаватели Института – флагманы добрых дел
/ Новости

Студенты и преподаватели Института – флагманы добрых дел

12
июня
2023
Студенты и преподаватели Института – флагманы добрых дел

Коллектив кафедры предпринимательского, трудового и корпоративного права ИПНБ РАНХиГС совместно с Содружеством Азербайджанцев РАНХиГС 9 июня 2023 года посетили с благотворительной целью социальный дом «Обручевский».

Дети, проживающие на территории социального дома, подготовили для гостей концерт. Доцент кафедры Долгов Сергей Геннадьевич, преподаватель кафедры Иванова Дария Вячеславовна, председатель студенческого кружка кафедры Брагин Игорь, председатель содружества азербайджанцев РАНХиГС Ахмедов Хазар, заместитель Алибекова Камилла и члены содружества активно участвовали в концертных номерах, танцевали с детьми.

После концерта состоялось чаепитие с руководством социального дома. Гости узнали о жизни детей, образовании и воспитании в социальном доме.

Социальный дом заранее предоставил список необходимых вещей для жизни детей. Кафедра совместно с содружеством приобрели восемь кроватей для детей, этого хватило, чтобы обустроить целую комнату в социальном доме, солнцезащитный зонт для игровой площадки, детский бассейн, батарейки для слуховых аппаратов детей, а также все необходимые гигиенические средства.

«Мы очень благодарны всем и каждому, кто участвовал в нашей благотворительной поездке! Выражаем огромную благодарность Содружеству Азербайджанцев РАНХиГС за инициативу!», — поделилась преподаватель кафедры предпринимательского, трудового и корпоративного права, Иванова Дария Вячеславовна.

«Поездка получилась действительно замечательной! Дети подготовили для нас концерт, в котором каждый из нас с удовольствием принял участие! Мы рады, что смогли порадовать детей и благодарны кафедре предпринимательского, трудового и корпоративного права ИПНБ РАНХиГС за то, что так оперативно присоединились к нам!», — рассказал о своих впечатлениях председатель Содружества Азербайджанцев РАНХиГС, студент 4-го курса направления подготовки «Правовое обеспечение национальной безопасности» ИПНБ РАНХиГС, Ахмедов Хазар.

«Каждый год мы с Содружеством стараемся совершать благие деяния и хоть немного украшать жизни нуждающихся в этом людей, и как прекрасно, что в этот раз нам довелось провести одну из наших благотворительных акций вместе с кафедрой предпринимательского, трудового и корпоративного права ИПНБ РАНХиГС! Все вместе мы чудесно провели время: познакомились с ребятами Социального дома, стали зрителями их представления, поучаствовали во флешмобе и узнали многое об их жизни. Ребята встретили нас с теплом, радостью и большой любовью! Выражаем благодарность каждому, кто не остался равнодушным и внёс свой вклад в оказание необходимой помощи!», — поделилась заместитель председателя Содружества Азербайджанцев РАНХиГС, студентка 2-го курса направления подготовки «Международные отношения: политика, экономика, бизнес» ИБДА РАНХиГС Алибекова Камилла.

 


Анонсы

Все анонсы



Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
Магистратура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
ДПО
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, каб. 2235 и 2236
Аспирантура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.1, каб. А-130
Факультеты Института
Карта сайта
Институт права и национальной безопасности