На кафедре гражданского права и процесса наградили лучших студентов
Сведения об образовательной организации
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
На кафедре гражданского права и процесса наградили лучших студентов
/ Новости

На кафедре гражданского права и процесса наградили лучших студентов

05
июня
2023
На кафедре гражданского права и процесса наградили лучших студентов

Первая церемония награждения за участие в научно-практической деятельности кафедры гражданского права и процесса, а также Клуба судебных заседаний и студенческого научного кружка состоялась 5 июня 2023 года.

Награждение отличившихся студентов провели преподаватели кафедры.
Наград кафедры удостоены:

Крюковский Артём, Лаврова Ирина, Гвоздевская Елизавета, Рондель Игорь, Надеин Иван, Трубачёв Константин, Тиньгаева Ксения, Чернецкая Ольга, Суховская Анастасия, Кондратенко Полина, Хемашев Зураб, Сычкарь Мелисса, Сборная ПОНБ - первые обладатели Кубка Потоков – в полном составе.

Студенты высказали свое мнение о научно-воспитательной работе в ИПНБ.

Рондель Игорь (2 курс, Юриспруденция): «СНК - это место для раскрытия научного и личностного потенциала студента любого курса. Кружок дает развитие не только докладчикам, но и его слушателям. Он освещает актуальные и важные в современном мире темы (например, новое постановление пленума ВС РФ о компенсации морального вреда и др.), становится местом для дискуссии и привлечения внимания ученых и практиков со всей России».

Гвоздевская Елизавета (2 курс, Юриспруденция): «СНК кафедры гражданского права и процесса дает возможность для исследования актуальных проблем частного права не только в теории, но и в применении полученных знаний на практике. Различные мероприятия и дружный коллектив, действительно, мотивируют заниматься цивилистикой и развиваться в этом направлении!».

Кондратенко Полина (2 курс, ПОНБ): «На данный момент Процессуальный клуб задействует около 300 студентов Института права и национальной безопасности. Это число растет с каждым заседанием. Студенты-активисты заинтересованы в развитии кружка. Именно поэтому в процессах участвует приглашенный судья. Будущий коллега учит начинающих юристов тонкостям процессуального искусства. Отзывы клуба всегда остаются лучшими. Ни один студент еще не остался равнодушным к юриспруденции!».

Крюковский Артём (2 курс, ПОНБ): «Год был насыщенным. Ребята, участвующие в процессе, были под впечатлением, когда процесс вёл настоящий судья. Но каждый раз приглашать его всё же не стоит. Нужно развивать потенциал студентов. Мне и остальным, судя по реакции зала на награждении, очень понравилась викторина. Так что в следующем году надо сделать ещё круче!».


Анонсы

Все анонсы



Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
Магистратура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
ДПО
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, каб. 2235 и 2236
Аспирантура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.1, каб. А-130
Факультеты Института
Карта сайта
Институт права и национальной безопасности