Преподаватель кафедры предпринимательского, трудового и корпоративного права побывал на Петербургском экономическом форуме

2023

Преподаватель кафедры предпринимательского, трудового и корпоративного права, партнер юридической фирмы «Инноправо» Селюнин Павел Станиславович посетил значимое событие в области экономики - Петербургский международный экономический форум 2023, проходивший с 14 по 17 июня в Санкт-Петербурге.

В качестве эксперта представитель кафедры присутствовал на сессии, посвященной новым вызовам, связанным с развитием северного морского пути, где подчеркивалась жизненная необходимость данной транспортной магистрали для развития экономики Российской Федерации. Севморпуть позиционировался выступающими как альтернатива традиционным морским путям между Европой и Азией.