Заведующая кафедрой ИПНБ стала председателем Государственной экзаменационной комиссии ВГУЮ (РПА Минюста России)

2023

Заведующая кафедрой предпринимательского, трудового и корпоративного права ИПНБ Лескова Юлия Геннадьевна 29 июня приняла участие в работе государственной аттестационной комиссии ВГУЮ (РПА Минюста России) в качестве ее председателя.

В период работы комиссии были защищены 15 магистерских диссертаций по образовательной программе «Юридическое сопровождение бизнеса». Профессор Лескова Ю. Г. отметила высокий уровень подготовки магистров РПА Минюста России.