Первое заседание студенческого научного кружка "Инновационные технологии "LegalTech"

2023

С приветственным словом к участникам СНК обратилась руководитель кружка - к.ю.н., доцент кафедры административного и информационного права Васякина Елена Владимировна. Она поделилась планами работы кружка и рассказала о программе ближайших заседаний. Гостем заседания стала Зубрик Диана Антоновна – преподаватель кафедры теории и истории государства и права Гродненского государственного университета имени Янки Купалы (г. Гродно, Беларусь), которая выступила с мастер-классом по теме: "LegalTech в Республике Беларусь: история, текущее состояние, перспективы".

СНК "Инновационные технологии "LegalTech" - уникальная площадка единомышленников, созданная для обсуждения новых тенденций юриспруденции: искусственного интеллекта, LegalTech, цифровых финансовых технологий. Основным форматом работы являются мастер-классы от российских и зарубежных специалистов в сфере инновационной юриспруденции, в ходе которых можно узнать о практических особенностях работы юриста с новыми технологическими решениями.

Если Вы хотите узнать о том, как право реагирует на нейросети, блокчейн, цифровые вызовы - переходите в Телеграм-канал руководителя СНК "Инновационные технологии "LegalTech" Васякиной Елены Владимировны "Право и инновации": https://t.me/elenavasiakina_online

Для записи в СНК "Инновационные технологии "LegalTech" пишите на почту: Vasyakina-ev@ranepa.ru