Декан факультета таможенного дела и заведующая кафедрой «Логистики и мультимодальных перевозок» ИПНБ посетили Студенческую конференцию в Сколково по логистике и цепям поставок

2023

Декан факультета таможенного дела Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС Сергеев И.В. и заведующая кафедрой «Логистики и мультимодальных перевозок» Мамедова И.А. посетили Студенческую конференцию Supply Chain Elective по логистике и цепям поставок в Сколково.

Eleсtive – образовательный проект для знакомства студентов с логистикой напрямую от топ-менеджеров российских и международных компаний.

В рамках 20 мастер-классов студенты узнали про Цифровые инструменты безопасности на логистическом рынке, Мультимодальные перевозки в новой экономической реальности. Конференция Supply Chain Elective направлена на приобретение участниками полезных и прикладных знаний. Цель конференции - научить студентов практическим навыкам, повысить компетенции на мастер-классах опытных экспертов. Это даст возможность осознанно принимать важные решения в жизни каждого молодого профессионала. На конференции была представлена ярмарка вакансий, на которой участники узнали о трудоустройстве в компаниях-партнерах.