Сведения об образовательной организации
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
Декан факультета таможенного дела и заведующая кафедрой «Логистики и мультимодальных перевозок» ИПНБ посетили Студенческую конференцию в Сколково по логистике и цепям поставок
/ Новости

Декан факультета таможенного дела и заведующая кафедрой «Логистики и мультимодальных перевозок» ИПНБ посетили Студенческую конференцию в Сколково по логистике и цепям поставок

29
сентября
2023
Декан факультета таможенного дела и заведующая кафедрой «Логистики и мультимодальных перевозок» ИПНБ посетили Студенческую конференцию в Сколково по логистике и цепям поставок

Декан факультета таможенного дела Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС Сергеев И.В. и заведующая кафедрой «Логистики и мультимодальных перевозок» Мамедова И.А. посетили Студенческую конференцию Supply Chain Elective по логистике и цепям поставок в Сколково.

Eleсtive – образовательный проект для знакомства студентов с логистикой напрямую от топ-менеджеров российских и международных компаний.

В рамках 20 мастер-классов студенты узнали про Цифровые инструменты безопасности на логистическом рынке, Мультимодальные перевозки в новой экономической реальности. Конференция Supply Chain Elective направлена на приобретение участниками полезных и прикладных знаний. Цель конференции - научить студентов практическим навыкам, повысить компетенции на мастер-классах опытных экспертов. Это даст возможность осознанно принимать важные решения в жизни каждого молодого профессионала. На конференции была представлена ярмарка вакансий, на которой участники узнали о трудоустройстве в компаниях-партнерах.


Анонсы

Все анонсы
25 октября 2025
Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей ИПНБ!

Институт права и национальной безопасности (ИПНБ) Президентской академии приглашает всех желающих школьников 9-11 классов, их учителей и родителей провести «Один день в университете» в Президентской академии 25 октября!

27 октября 2025
Студенческий научно-исследовательский семинар: «Интерактивный диалог об уроках Нюрнбергского процесса: от международного права до традиционных российских духовно-нравственных ценностей».
Под руководством приглашенных экспертов и опытных модераторов студенты обсудят влияние Нюрнбергского процесса на развитие международного права и международных стандартов проведения биомедицинских исследований, поговорят о морально-этических вопросах, возникавших в связи с событиями, которые рассматривались на Нюрнбергских трибуналах, в том числе, в контексте современных духовно-нравственных ценностей. 
28 октября 2025
Круглый стол «Международно-правовые проблемы защиты гражданского населения, гражданских объектов и медицинских формирований в современных вооруженных конфликтах».

Участники круглого стола обсудят актуальные вопросы международного гуманитарного права, в том числе, связанные с умышленным нападением на гражданское население, гражданские объекты, а также уничтожением гражданской инфраструктуры.

27 ноября 2025
Всероссийская научно-практическая конференция «Информационно-психологическая безопасность в современном обществе»
К участию в конференции приглашаются преподаватели вузов, научные сотрудники, докторанты, аспиранты, студенты, практикующие психологи, специалисты, проявляющие интерес к данной проблеме.




Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
Магистратура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
ДПО
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, каб. 2235 и 2236
Аспирантура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.1, каб. А-130
Факультеты Института
Карта сайта
Институт права и национальной безопасности