В ИПНБ прошел мастер-класс работы с low-code платформой автоматизации юридической деятельности Botman.one

2023
11 октября 2023 г. прошло очередное заседание СНК кафедры административного и информационного права ИПНБ Президентской академии, на котором с мастер-классом выступил юрист, основатель low-code платформы автоматизации юридической деятельности Botman.one Дмитрий Большаков.

В ходе мастер-класса были рассмотрены принципы автоматизации юридической деятельности, продемонстрирована low-code платформа Botman.one, показан путь составления автоматизированного договора.

Такие платформы имеют большое значение для юриста. Ознакомившись с принципами работы такой платформы, вы сможете:
✅ автоматизировать свою работу и экономить время
✅ создать собственное приложение
✅ быть на шаг впереди конкурентов

Заседание прошло в расширенном формате: на него были допущены все желающие узнать про автоматизацию юридической работы.