Вебинар «Интерактивная доска Miro и онлайн сервисы для создания обучающих упражнений»

2023

В целях методического обеспечения комплексного внедрения новых методик и технологий в образовательную деятельность Центр лингвистики и профессиональной коммуникации ИПНБ проводит цикл вебинаров «Информационные и коммуникационные технологии в образовательном пространстве».

27 октября 2023 г. состоялось второе мероприятие цикла – мастер-класс преподавателя ЦЛиПК Натальи Александровны Дараган-Сущовой «Интерактивная доска Miro и онлайн сервисы для создания обучающих упражнений - часть I».

В ходе проведения мастер-класса Наталья Александровна сделала обзор онлайн сервисов для создания лингвистических учебных материалов различных типов: рабочих листов, тестовых материалов, материалов для работы с аудио и видео. Продемонстрировала функциональные возможности интерактивной доски Miro как для преподавателей, так и для студентов.