«Экологическая и техногенная безопасность России»

Учебное пособие с таким названием вышло в свет в издательстве Центра стратегических оценок и прогнозов. Оно подготовлено по решению кафедры государственного управления и национальной безопасности Института права и национальной безопасности кандидатом технических наук, доктором педагогических наук профессором В.Б. Титовым для магистрантов, осваивающих образовательную программу подготовки по направлению «Государственное управление и национальная безопасность».

Материал изложен в соответствии с авторской теорией целостной системы вложенных балансов. Даны рекомендации по совершенствованию принципов и направлений обеспечения экологической и техногенной безопасности России.

Пособие «Экологическая и техногенная безопасность России» будет полезно и аспирантам, обучающимся по специальности «Государственное управление и отраслевые политики».

Книга поступила в Научную библиотеку Академии, а электронная версия пособия выложена на сайте Центра стратегических оценок и прогнозов – www.csef.ru