Студенты и сотрудники Института права и национальной безопасности вместе спасают леса!

2024

В рамках Международного дня леса наш институт принял участие в акции под названием «Сдай бумагу — сохрани дерево». Участники активно собирали ненужные старые документы, учебники, газеты и журналы для последующей переработки.

Собранная макулатура будет использована для производства упаковочных и строительных материалов. А вырученные средства пойдут на закупку и высадку новых деревьев, способствуя сохранению природы и биоразнообразия.

Благодарим всех участников за активное участие и вклад в экологическую инициативу! Вместе мы делаем мир чище и зеленее.