Студенты ИПНБ Президентской академии приняли участие в IX Модели ООН Тверского государственного университета

2024

18-22 марта 2024 г. студенты Института права и национальной безопасности Тчанникова Ксения (4 курс, ПОНБ) и Филатов Максим (3 курс, ПОНБ) приняли участие в IX Модели Организации Объединенных Наций, организованной на базе Тверского государственного университета.

Ксения представляла Алжир в Совете Безопасности, а Максим был делегатом от Саудовской Аравии в Комиссии ООН по науке и технике в целях развития (повестка «Внедрение передовых информационных технологий как современный этап развития человечества»). Студенты активно участвовали в подготовке резолюций своих комитетов, а также работали над поправками в итоговые документы.

Своими впечатлениями студенты поделились с подписчиками группы кафедры международного и интеграционного права ИПНБ РАНХиГС ВКонтакте: https://vk.com/kmipranepa

Филатов М.: «Тверь очень уютный и красивый город, порадовало гостеприимство принимающей стороны и внимание к мелочам при подготовке модели. Очень рад был принять участие и приобрести такой опыт!»