Мастер-класс Тинькофф для студентов выпускных курсов ИПНБ Президентской академии

2024

20 марта 2024 года специалисты учебного центра Collection Тинькофф провели увлекательный мастер-класс для студентов старших и выпускных курсов Института права и национальной безопасности. Collection — подразделение, которое помогает клиентам законно найти выход из сложных финансовых ситуаций. В рамках мероприятия студенты познакомились с темной и светлой стороной финансового мира, получив возможность попрактиковаться и применить свои знания экономики и юриспруденции на практике.

Участники мастер-класса обсудили вопросы начала карьеры в финансовой сфере с образованием юриста и экономиста, решали задачи, основанные на реальных кейсах клиентов. Кроме того, студентам была представлена компания Тинькофф, ее вакансии и преимущества трудоустройства.

Мастер-класс от Collection Тинькофф стал не только интересным и познавательным опытом для студентов, но и отличной возможностью расширить свои знания в области финансов и прикладной деятельности.