Мастер-класс ФАС России для студентов ИПНБ Президентской академии
22 марта 2024 года студенты 4 и 5 курсов Института права и национальной безопасности встретились с начальником Управления контроля размещения государственного заказа Федеральной антимонопольной службы Ольгой Викторовной Горбачевой. В рамках открытого диалога прошел увлекательный мастер-класс, целью которого было расширить знания студентов о задачах и функциях ФАС России. В занятии также приняла участие директор Центра развития карьеры Президентской академии Евсюкова Анна Владимировна.

Участники мероприятия обсудили важные аспекты контроля за размещением государственного заказа, а также порядок поступления на государственную гражданскую службу в Федеральную антимонопольную службу. Для студентов-выпускников института это была отличная возможность получить ценный опыт и практические знания в области антимонопольного контроля.

Мастер-класс ФАС России стал еще одним шагом в процессе профессионального развития студентов ИПНБ Президентской академии, который поможет им лучше понять особенности работы в данной сфере, а также принять более обоснованные решения относительно своего будущего профессионального пути.