Победители и Успехи: Игра Elective по Логистике и Цепям Поставок

В волнующей и интеллектуальной борьбе, которая развернулась в рамках первой студенческой игры Elective по логистике и цепям поставок, 115 студентов-логистов из 12 команд проявили выдающиеся способности и находчивость.

Игра, которая состоялась 5 апреля 2024 года в Российском экономическом университете имени Г. В. Плеханова, вошла в историю как первое событие такого рода, собравшее студентов из различных учебных заведений Москвы, Самары и Санкт-Петербурга.

В захватывающей борьбе за Хрустальную сову, символизирующую высокий интеллект и мастерство в логистике, сборная команда кафедры логистика и мультимодальные перевозки Института права и национальной безопасности и ВШКУ Президентской академии продемонстрировали не только глубокие знания в области, но и умение работать в команде, принимать быстрые решения и находить инновационные подходы к решению задач. Поздравляем наших замечательных студентов с победой!

Особенная благодарность партнерам игры - Магнит, WELLGO, FM Logistic, RTA, кафедре предпринимательства и логистики РЭУ имени Г. В. Плеханова и клубу LogIN, а также компании Юнилевер за поддержку и организацию этого замечательного события.