Преподаватель кафедры международного и интеграционного права ИПНБ Президентской академии А.В. Костицын выступил на Московском международном юридическом форуме

2024

Преподаватель кафедры международного и интеграционного права Института права и национальной безопасности А.В. Костицын выступил на Московском международном юридическом форуме, который проходил 4-6 апреля 2024 года на базе Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) при поддержке Ассоциации юристов России и Института научной информации по общественным наукам РАН.

5 апреля 2024 года на круглом столе «Право и международный бизнес в эпоху геополитических изменений» А.В. Костицын выступил с докладом на тему: «Перспективы развития международного коммерческого арбитража ad hoc в условиях санкций». В докладе были отмечены преимущества и перспективы международного арбитража ad hoc в условиях продолжающегося кризиса международного арбитража, что признается авторитетными арбитрами.