Сборная команда ИПНБ и ВШКУ Президентской академии стала победителем интеллектуальной логистической игры Elective

2024
Сборная команда ИПНБ и ВШКУ  Президентской академии стала победителем интеллектуальной логистической игры Elective

Сборная команда студентов специалитета ИПНБ и бакалавриата ВШКУ Президентской академии одержали победу в межвузовской интеллектуальной игре Elective по логистике и цепям поставок, которая прошла в рамках молодёжного карьерного форума "Цель - будущее!" в РЭУ им. Г. В. Плеханова

Более 100 студентов из 12 учебных заведений Москвы, Самары и Санкт-Петербурга боролись за главный приз - Хрустальную сову, которую специально для студенческой игры изготовили мастера Гусь-Хрустального завода.

Партнерами мероприятия выступили: Магнит, WELLGO, FM Logistic, RTA, кафедра предпринимательства и логистики Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова и клуб LogIN.

Участниками стали команды следующих вузов:

• РЭУ им. Г.В. Плеханова
  • Президентская академия
  • РУТ МИИТ
  • ГУУ
  • МАДИ
  • Самарский национальный исследовательский университет
  • Финансовый университет при Правительстве РФ
  • КИТиС Галактика
  • СПбГЭУ
  • РУТ ИМТК
  • СПбГАСУ
  • ВШБ НИУ ВШЭ

В сборную команду ЛОГОС Президентской академии вошли студенты 4-го курса программы бакалавриата "Логистика в торговой деятельности" ВШКУ: Дмитрий Ружич (капитан), Андрей Локшин, Елена Хван, София Криворучко и студенты 5-го и 3-го курса ИПНБ: Карина Магомедова, Данил Заремба.

«Благодарю за организацию и проведение мероприятия, посвященного интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?". Это был очень интересный опыт, который позволил участникам проявить свои знания и навыки в области логистики. Особое внимание хотелось бы уделить участникам команды, которые смогли объединить усилия и прийти к победе», -- поделился впечатлениями от игры Данил Заремба, студент 3 курса факультета таможенного дела ИПНБ.

Поздравляем наших замечательных студентов с победой!