Подведены итоги II Всероссийского конкурса «Актуальные вопросы права международной безопасности-2024»

2024

19 апреля 2024 года состоялась торжественная церемония награждения победителя и призеров II-го Всероссийского конкурса «Актуальные вопросы права международной безопасности» на лучшую научно-исследовательскую работу обучающихся образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, проводимого Институтом права и национальной безопасности.

Дипломы I, II и III степени на заседании секции «Международное право, мир, безопасность и национальные интересы Российской Федерации», организованной кафедрой международного и интеграционного права ИПНБ в рамках III Всероссийской научно-практической конференции «Правовое обеспечение национальной безопасности. Десять лет закону о стратегическом планировании в Российской Федерации», вручила зав. кафедрой МиИП ИПНБ Е.С. Алисиевич.

По итогам конкурса 1 место занял студент 5 курса ИПНБ Кривашенок М.П.; 2 место - студентка 5 курса РФ Данилова Н.А. и курсант 3 курса Барнаульского юридического института МВД России Новикова М.С.; 3 место - студентка 3 курса Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева Естехина А.Р., студентка 5 курса ИПНБ Свиткина С.С. и курсант 4 курса Барнаульского юридического института МВД России Тонычева В.А.

Поздравляем победителя и призеров и приглашаем студентов/слушателей/курсантов принять участие в III-м Всероссийском конкурсе «Актуальные проблемы права международной безопасности», который состоится в феврале-апреле 2025 г. Информация о следующем конкурсе доступна по QR-коду ниже.