Студентка ИПНБ победила в Межвузовском конкурсе работ по конституционному праву

Подведены итоги межвузовского конкурса курсовых работ по конституционному праву среди студентов, обучающихся по программе бакалавриата (специалитета) по направлению подготовки (специальности) «Юриспруденция».

Конкурс был организован Конституционным советом Республики Саха (Якутия) и проходил в два этапа.

Целями конкурса объявлены поддержка и стимулирование исследовательских работ студентов, развитие активности и творческих способностей обучающихся, воспитание чувства гражданственности и патриотизма, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставления возможности самовыражения.

Церемония подведения итогов Межвузовского конкурса состоялась 12 июня 2024 года и была приурочена ко Дню России.

Студентка 3 курса Института права и национальной безопасности (гражданско-правовой профиль) Елена Вадимовна Богачева стала Победителем конкурса!

Тема ее конкурсной работы – «Коллизии в источниках конституционного права». Научный руководитель - Догадайло Екатерина Юрьевна, доктор юридических наук, доцент, профессор кафедры конституционного права.

Поздравляем победительницу и желаем дальнейших побед!