Ректор Президентской академии Алексей Комиссаров встретился с преподавателями и сотрудниками ИПНБ РАНХиГС

2024

В понедельник, 1 июля, ректор РАНХиГС Алексей Геннадиевич Комиссаров встретился с преподавателями, сотрудниками и студенческим активом Института права и национальной безопасности. Модератором встречи стал директор ИПНБ Станислав Дмитриевич Могилевский.

На встрече обсуждались вопросы развития института в составе Академии, перспективы образовательной и научной деятельности, решение проблем текущей приемной кампании и взаимодействия подразделений Академии.

Алексей Комиссаров рассказал о планах развития Президентской академии, дал высокую оценку деятельности ИПНБ, отметив работу с кадровым составом института и научным потенциалом институтских кафедр, и ответил на вопросы преподавателей и сотрудников института.

«Для меня очень важно, чтобы мы продолжили нашу более чем столетнюю историю, если считать со времен «института красной профессуры», важно, чтобы мы не потеряли ничего хорошего и сильного и дальше становились только сильнее и лучше – заключил ректор. - Уверен, что у нас впереди еще много больших побед. Надеюсь, что этих побед будем добиваться вместе!».