Студенты-международники ИПНБ проходят практику в Федеральном агентстве воздушного транспорта

2024

Студенты-международники 4-го курса ИПНБ РАНХиГС (направление подготовки «Правовое обеспечение национальной безопасности») летом проходят практику, которая помогает им в профессиональном росте и карьерном продвижении, а также открывает мир новых возможностей и неожиданных вызовов.

Таисия Паскаль, которая проходит практику в Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация), поделилась своими впечатлениями с подписчиками группы кафедры международного и интеграционного права Президентской академии ВКонтакте https://vk.com/kmipranepa:
«Во время прохождения практики в Росавиации получила незабываемый опыт, на день стала бортпроводником на открытом уроке в Школе бортпроводников! Я получила базовые навыки открытия дверей воздушного судна, пользования тележкой, которые нужны в этой профессии, и действий при экстренной ситуации (эвакуация на трапе, тушение пожара на тренажере). Для меня это еще один шаг, чтобы прикоснуться к небу! Практика для студентов-международников, это не только возможность профессионально вырасти, но и получить заряд эмоций, который запомнится надолго!».

Практика студента-международника не только полезна для профессионального развития, но и очень увлекательна!