В ИПНБ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2024 года

Более 450 студентов Института права и национальной безопасности РАНХиГС 12 июля 2024 года получили заветные дипломы о высшем образовании.

В этом году торжественная часть прошла в Большом актовом зале Президентской Академии. Церемония началась с приветственного слова директора института Станислава Дмитриевича Могилевского. Со словами поздравления выступили также научный руководитель ИПНБ, советник ректора, генерал-полковник ФСБ Зорин Виктор Михайлович, декан юридического факультета имени М.М. Сперанского, доктор юридических наук, профессор Лаптева Людмила Евгеньевна, декан факультета национальной безопасности, доктор политических наук, профессор, генерал-майор в отставке Суворов Владимир Леонидович и декан факультета таможенного дела, кандидат экономических наук, доцент, подполковник таможенной службы Сергеев Игорь Валерьевич.

На мероприятие были приглашены также выпускники прошлых лет - депутат Государственной думы Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по экономической политике Кузнецов Эдуард Анатольевич и руководитель Ассоциации выпускников ИПНБ РАНХиГС, заместитель председателя правления общероссийского союза общественно-патриотических объединений «Поле воинской славы – Память поколений», доктор экономических наук Севрюкова Галина Алексеевна. Они сказали напутственные слова ребятам и пожелали успехов в карьерных траекториях.

Дорогие выпускники! От всей души поздравляем вас с получением диплома о высшем образовании. Еще один важный шаг сделан, ещё одна ступень преодолена, ступень к вершине успеха и благополучия. Желаем, чтобы впереди вас ждало ещё больше значимых достижений, никогда не останавливайтесь на достигнутом, ну и, конечно, не забывайте свой родной институт. В добрый путь!