Студент юридического факультета ИПиНБ РАНХиГС Заурбек Сатыров удостоен стипендии главы республики Дагестан

Студент 4 курса Института Заурбек Сатыров будет получать стипендию, полученную за особые успехи в учебе и научных исследованиях.

В представительстве республики Дагестан при Президенте Российской Федерации выразили благодарность «за подготовку высококвалифицированных специалистов для республики».

Поздравляем Заурбека Сатырова и желаем ему дальнейших успехов, новых знаний, свершений и побед!