Студенты ИПиНБ РАНиГС стали участниками Межвузовской олимпиады
Студенты ИПиНБ РАНиГС стали участниками Межвузовской олимпиады

Студенты ИПиНБ РАНХиГС приняли участие в Межвузовской олимпиаде «СМИ и актуальные проблемы международного гуманитарного права»

Студенты 4 курса Международно-правовой специализации направления подготовки Правовое обеспечение национальной безопасности ИПиНБ РАНХиГС Софья Демина, Александр Истратов и Максим Кравченко приняли участие в Межвузовской олимпиаде «СМИ и актуальные проблемы международного гуманитарного права».

Мероприятие проходило в Институте журналистики, коммуникации и медиаобразования Московского педагогического государственного университета при поддержке Региональной делегации Международного Комитета Красного Креста в России и других организаций-партнеров олимпиады.

Участие в олимпиаде приняли студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, представлявшие Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, Военный университет Минобороны России, Московский государственный лингвистический университет, Московский государственный институт культуры, Московский гуманитарный университет, Московский педагогический государственный университет.

Награждение победителей состоялось 12 апреля 2019 г. Команда ИПиНБ РАНХиГС удостоилась специального приза, который был вручен военным журналистом, писателем Борисом Карповым от журнала войск национальной гвардии России «На боевом посту». Организаторы отметили высокий уровень подготовки наших студентов в сфере международного гуманитарного права. Тренер команды — к.ю.н., доцент кафедры международного и интеграционного права ИПиНБ В.В.Филатова.

Поздравляем представителей ИПиНБ с успешным выступлением!