Встречаем первый номер Студенческого правового журнала!
Встречаем первый номер Студенческого правового журнала!

Уважаемые читатели!

Вышел в свет осенний выпуск журнала «President Law Journal»!
На страницах первого номера вы увидите:
- статьи авторов по гражданскому, корпоративному, конституционному, административному праву и другим отраслям права
- интервью с А.В. Козловым - основателем юридической фирмы «Веда»
- статьи на иностранном языке (международное морское право, международное публичное право)
- истории успеха наших выпускников - в этот раз Вы узнаете как можно стать Директором благотворительного фонда

Правовой журнал «Президент» является проектом Института права и национальной безопасности Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Журнал имеет научно-популярную направленность. В журнале публикуются правовые материалы российских и зарубежных авторов: студентов, магистров, аспирантов, преподавателей и юристов-практиков.

Национальный юридический журнал организованный студентами юридического факультета им. М.М. Сперанского.

Научный руководитель журнала - доцент кафедры гражданского права и процесса юридического факультета им. М.М. Сперанского, кандидат юридических наук - Татьяна Николаевна Иванова.

Главный редактор журнала - студент 4-го курса юридического факультета им. М.М. Сперанского - Киктенко Константин.

P.S.
Мнение авторов статей может не совпадать с мнением научного руководителя и главного редактора журнала.