Вышел в свет новый сборник научных статей А.В.Шевченко «Журналистика: блуждающий аттрактор информационной эпохи»

2017

Накануне учебного года в издательстве «Проспект» вышел в свет сборник научных статей заведующей кафедрой государственного управления и национальной безопасности Института права и национальной безопасности РАНХиГС  А.В. Шевченко «Журналистика: блуждающий аттрактор информационной эпохи».

Автор  более 40 лет работала в печатных изданиях отечественной журналистики. Из практики политической журналистики и аналитики сформировались идеи кандидатской и докторской диссертаций, защищенных в области политической науки.

В книжку вошли публикации А.В. Шевченко в научных журналах и сборниках Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя за последние пятнадцать лет, отражающие взгляды автора на сложные метаморфозы отечественной журналистики в информационную эпоху.

attraktor-cover.jpg