Сведения об образовательной организации
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
Студенты ИПНБ посетили торжественный вечер журнала «Человек и закон»
/ Новости

Студенты ИПНБ посетили торжественный вечер журнала «Человек и закон»

19
марта
2026
Студенты ИПНБ посетили торжественный вечер журнала «Человек и закон»

19 марта 2026 года студенты 2 и 3 курса Института права и национальной безопасности РАНХиГС вместе с доцентом кафедры правового обеспечения национальной безопасности, законности и правопорядка, кандидатом юридических наук О.В. Волковой приняли участие в торжественном вечере, посвящённом 55-летию со дня выхода первого номера журнала «Человек и закон».

Студенты стали почётными гостями мероприятия, объединившего представителей профессионального юридического и медийного сообщества. С юбилеем редакцию поздравили первый редактор журнала С.А. Высоцкий, представители руководства Следственного комитета Российской Федерации, исполняющий обязанности Министра юстиции Российской Федерации Е.Л. Забарчук, заместитель секретаря Общественной палаты Российской Федерации, член Президиума Ассоциации юристов России, главный редактор Издательской группы «Юрист» В.В. Гриб, а также другие почётные гости.

В рамках вечера сотрудники редакции были отмечены грамотами и благодарностями за вклад в развитие правовой журналистики. Мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере и стало для студентов возможностью прикоснуться к профессиональной среде, узнать больше о роли СМИ в правовой системе и пообщаться с ведущими представителями отрасли.

 


Анонсы

Все анонсы
08 июля 2026
Приглашаем на "Профстарт": знакомство абитуриентов с ИПНБ и студенческой жизнью!

8 июля в Президентской академии состоится мероприятие «ПрофСтарт» для абитуриентов Института права и национальной безопасности. Участников ждут встреча с представителями Института, разбор правил приёма, знакомство с факультетами, студенческими возможностями и экскурсия по ключевым локациям Академии.

11 июля 2026
Онлайн-презентация программы бакалавриата «Юриспруденция: междисциплинарные исследования»

Программа готовит специалистов с глубокими знаниями в сфере права и смежных с ним гуманитарных дисциплин, широкой эрудицией, критическим мышлением. Предусмотрены 12 возможных траекторий построения обучения. Студенты могут выбирать из трех основных и четырех дополнительных специализаций. В основные направления («Глобальная юриспруденция», «Корпоративная юриспруденция», «Академическая юриспруденция») включены курсы по выбору.





Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
Магистратура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
ДПО
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, каб. 2235 и 2236
Аспирантура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.1, каб. А-130
Факультеты Института
Карта сайта
Институт права и национальной безопасности